Главная
Договор об Антарктике
Протокол по охране окружающей среды
Обмен информацией
Средства и ресурсы
 
  Главная > Протокол по охране окружающей среды > КООС > Руководящие лица и Контактные центры
 

Руководящие лица и Контактные центры

 
Руководящие лица КООС

CEP Chair

Ms. Birgit Njåstad

Senior Adviser
Norwegian Polar Institute
Fram Centre
Tromsø, 9296
NORWAY
---
Tel: +47 0 77750500
Fax: +47 0 77750501
Email: birgit.njaastad@npolar.no

First Vice Chair 

Ms. Patricia Ortuzar

Environmental Management Assistant
Direccion Nacional del Antártico
Balcarce 290 Pisos 2 y 3
Buenos Aires
ARGENTINA
---
Tel: +54 11 4331 2854
Fax: +54 11 4331 2902
Email: pvo@mrecic.gov.ar

Second Vice Chair

Dr. Kevin Hughes

Environmental Officer
British Antarctic Survey
High Cross, Madingley Road
Cambridge CB3 OET
UNITED KINGDOM
---
Phone: +44-1223-22-1460
E-mail: kehu@bas.ac.uk


Контактные центры КООС
Некоторые Члены КООС предоставили данные основного контактного лица и его заместителя. Данные основных контактных лиц выделены жирным шрифтом.
СТОРОНА  Ф.И.О.  E-mail
 Belarus
Sergey Kakareka
Vladimir Loginov
sk001@yandex.ru
nature@ecology.basnet.by
 Австралия
Ewan Mcivor
Phillip Tracey
ewan.mcivor@aad.gov.au
phil.tracey@aad.gov.au
 Аргентина
Patricia Ortúzar
Andrea Capurro
pvo@mrecic.gov.ar
uap@cancilleria.gob.ar
 Бельгия
François André
Annick Wilmotte
francois.andre@environnement.belgique.be
awilmotte@ulg.ac.be
 Болгария
Christo Pimpirev
Dragomir Mateev
polar@gea.uni-sofia.bg
dragomir.mateev@gmail.com
 Бразилия
Rodrigo Mendes Carlos De Almeida
rodrigo.almeida@itamaraty.gov.br
 Великобритания
Stuart Doubleday
Rachel Clarke
stuart.doubleday@fco.gov.uk
racl@bas.ac.uk
 Венецуэла
Juan A. Alfonso
jalfonso@ivic.gob.ve
 Германия
Heike Herata
heike.herata@uba.de
 Греция
Emmanuel Gounaris
d01@mfa.gr
 Индия
Anoop Kumar Tiwari
Muthalagu Ravichandran
anooptiwari@ncaor.gov.in
mravi@ncaor.gov.in
 Испания
Antonio Quesada Del Corral
Sonia Ramos García
cpe@mineco.es
sr.cpe@mineco.es
 Италия
Roberta Mecozzi
roberta.mecozzi@enea.it
 Канада
David Taillefer
david.taillefer@canada.ca
 Китай
Weijia Qin
Danhong Chen
chinare@263.net.cn
chendanhong@caa.gov.cn
 Корея; республика
Ji Hee Kim
Jeong Hoon Kim
jhalgae@kopri.re.kr
jhkim94@kopri.re.kr
 Малайзия
 Монако
Patrick Van Klaveren
Céline Van Klaveren
pvanklaveren@gouv.mc
cevanklaveren@gouv.mc
 Нидерланды
Arthur Eijs
Martijn Peijs
arthur.eijs@minienm.nl
m.w.f.peijs@minez.nl
 Новая Зеландия
Jana Newman
Ceisha Poirot
j.newman@antarcticanz.govt.nz
c.poirot@antarcticanz.govt.nz
 Норвегия
Ellen Øseth
Astrid Charlotte Høgestøl
ellen.oseth@npolar.no
astrid.hogestol@npolar.no
 Пакистан
Shozab Abbas
syedshozab@yahoo.com
 Перу
Eduardo Vicente Rivoldi Nicolini
Cinthya Bello Chirinos
Fortunato Isasi-Cayo
erivoldi@rree.gob.pe
cbello@rree.gob.pe
fisasi@rree.gob.pe
 Польша
Robert Bialik
Anna Kidawa
rbialik@ibb.waw.pl
akidawa@arctowski.pl
 Португалия
José Carlos Caetano Xavier
JCCX@cantab.net
 Российская Федерация
Valerii Lukin
Anna Bystramovich
Victor Pomelov
lukin@aari.ru
a.bystramovich@meteorf.ru
pom@aari.ru
 Румыния
Nela Miauta
Petre Popescu
Florica Toparceanu
nela.miauta@mmediu.ro
ptrpopescu@yahoo.com
florisci@hotmail.com
 Соединенные Штаты Америки
Polly A. Penhale
Nature Mcginn
ppenhale@nsf.gov
nmcginn@nsf.gov
 Турция
Banu Behram Kuran
Huri Eyüboglu
banu.kuran@csb.gov.tr
huri.eyuboglu@csb.gov.tr
 Украина
Evgen Dykyi
evgendykyi@gmail.com
 Уругвай
Alvaro Soutullo
Eduardo Juri
cientifica.director@iau.gub.uy
cientifica.ambiente@iau.gub.uy
 Финляндия
Outi Mähönen
Mika Kalakoski
outi.mahonen@ely-keskus.fi
mika.kalakoski@fmi.fi
 Франция
Jérôme Chappellaz
Carole Semichon
LE LAN Julien
jerome.chappellaz@ipev.fr
carole.semichon@developpement-durable.gouv.fr
julien.le-lan@diplomatie.gouv.fr
 Чешская Республика
Zdenek Venera
Pavel Kapler
zdenek.venera@geology.cz
kapler@sci.muni.cz
 Чили
Verónica Vallejos
Edgardo Vega
vvallejos@inach.cl
evega@inach.cl
 Швейцария
Yves Suter
Martin Krebs
Barbara Trautweiler
yves.suter@eda.admin.ch
martin.krebs@eda.admin.ch
barbara.trautweiler@eda.admin.ch
 Швеция
Rolf Carman
rolf.carman@regeringskansliet.se
 Эквадор
Mercy Julia Borbor Córdova
Santiago Alfonso Coral Carrillo
Mónica Riofrio
mjborbor@gmail.com
scoral@inae.gob.ec
mriofrio@inae.gob.ec
 Южная Африка
Mbulelo Tomie Dopolo
mdopolo@environment.gov.za
 Япония
Junichi Fujihara
Kota Anjo
Satoshi Imura
Takuji Nakamura
Kentaro Watanabe
JUNICHI_FUJIHARA@env.go.jp
KOTA_ANJO@env.go.jp
imura@nipr.ac.jp
nakamura.takuji@nipr.ac.jp
kentaro@nipr.ac.jp

Наблюдатели 4a
СТОРОНА  Ф.И.О.  E-mail
 Австрия
Birgit Sattler
birgit.sattler@uibk.ac.at
 Венгрия
 Гватемала
 Дания
Henning Dobson Knudsen
henknu@um.dk
 Исландия
 Казахстан
 Колумбия
Ricardo Montenegro Coral
Leonardo Andrés González Guzmán
ricardo.montenegro@cancilleria.gov.co
leonardoa.gonzalez@cancilleria.gov.co
 Корея демократическая
 Куба
 Монголия
 Папуа Новая Гвинея
 Словацкая Республика
 Эстония
Mart Saarso
Enn Kaup
mart.saarso@antarktika.ee
kaup@gi.ee

Наблюдатели 4b
СТОРОНА  Ф.И.О.  E-mail
 АНТКОМ
Mark Belchier
David Agnew
markb@bas.ac.uk
david.agnew@ccamlr.org
 КОМНАП
Michelle Rogan-Finnemore
michelle.finnemore@comnap.aq
 СКАР
Jenny Baeseman
Steven L. Chown
Aleksandrs Terauds
jenny@scar.org
steven.chown@monash.edu
aleks.terauds@aad.gov.au

Наблюдатели 4c
СТОРОНА  Ф.И.О.  E-mail
 UNEP
Matthew Billot
Jason Jabbour
Jacqueline Mcglade
matthew.billot@unepgrid.ch
jason.jabbour@unep.org
jacqueline.mcglade@unep.org
 АСОК
Ricardo Roura
Claire Christian
ricardo@antarcticocean.org
Claire.Christian@asoc.org
 ВМО
Etienne Charpentier
Mike Sparrow
echarpentier@wmo.int
msparrow@wmo.int
 МААТО
Amanda Lynnes
Lisa Kelley
alynnes@iaato.org
lkelley@iaato.org
 МГО
Mathias Jonas
Yves Guillam
sg@iho.int
yves.guillam@iho.int
 МГЭИК
Abdalah Mokssit
AMokssit@wmo.int
 МСОП
Martha Mcconnell
Harlan Cohen
martha.mcconnell@iucn.org
harlan.cohen@iucn.org


 
 
О нас | Карта Участка
| | |  
 
 
  Copyright © ATS 2011