Главная
Договор об Антарктике
Протокол по охране окружающей среды
Обмен информацией
Средства и ресурсы
 
 
  Главная > О нас
  О нас

Секретариат Договора об Антарктике

Договор об Антарктике не имел никакого постоянного органа вплоть до 1 сентября 2004 г., когда был создан Секретариат Договора об Антарктике, базирующийся в Буэнос-Айресе.

Под руководством КСДА Секретариат выполняет задачи, перечисленные в Мере 1 (2003), которые можно обобщить следующим образом:

  • Содействие в проведении ежегодных Консультативных совещаний по Договору об Антарктике (КСДА) и заседаний Комитета по охране окружающей среды (КООС)
  • Содействие в осуществлении обмена информацией между Сторонами в соответствии с требованиями Договора и Протокола
  • Сбор, хранение, архивирование и распространение документов КСДА
  • Предоставление и распространение информации о системе Договора об Антарктике и деятельности в Антарктике


В настоящее время в Секретариате на постоянной основе работают девять штатных сотрудников, которым помогают персонал проектов и обслуживающий персонал.

Альберт Льюберас
Исполнительный секретарь
(Albert Lluberas - Executive Secretary)
executive.secretary@ats.aq
+54 11 4320 4254

Хосе Мария Асеро
Заместитель Исполнительного секретаря
(José María Acero - Assistant Executive Officer)
tito.acero@ats.aq
+54 11 4320 4252
Хосе Луис Аграс
Сотрудник информационной службы
(José Luis Agraz - Information Officer)
pepe.agraz@ats.aq
+54 11 4320 4256
Диего Видлер
Специалист по ИТ
(Diego Wydler - IT Officer)
diego.wydler@ats.aq
+54 11 4320 4259
Пабло Вайншенкер
Редактор
(Pablo Wainschenker - Editor)
pablo.wainschenker@ats.aq
+54 11 4320 4262
вивиана колладо
Офис - менеджер
(Viviana Collado - Office Manager)
viviana.collado@ats.aq
+54 11 4320 4251

Роберто Алан Феннелл
Бухгалтер
(Alan Fennell - Accountant Advisor)
alan.fennell@ats.aq
+54 11 4320 4261

Виолетта Антинарелли
Библиотекарь
(Violeta Antinarelli - Librarian)
violeta.antinarelli@ats.aq
+54 11 4320 4260

Анна Балок
Специалист в области коммуникаций
(Anna Balok- Communication specialist)
anna.balok@ats.aq
+54 11 4320 4258

 

 


Просим направлять замечания и предложения, касающиеся данного сайта, по адресу: webmaster2@ats.aq

 

 
 
Контакты
По телефону:
+ 54 11 4320 4250
+ 54 11 4326 2174
 
По факсу:
+ 54 11 4320 4253
 
По эл. почте:
ats@ats.aq
 
По почте:
Secretaría del
Tratado Antártico

Maipú 757 Piso 4
C1006ACI - Buenos Aires
Argentina
 

 

 

 
О нас | Карта сайта
ENGLISH | | |
PУССКИЙ
 
 
 
  Copyright © ATS 2011